Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчет
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Четверг, 12 сентября 2019 17:23
Опубликовано вТаможня

В Ростове-на-Дону было оформлено наибольшее число транспортных средств в России

В Ростове-на-Дону было оформлено наибольшее число транспортных средств в России

Таможня "Речной Порт" в городе Ростов-на-Дону стала настоящим лидером по оформлению транспортных средств за восемь месяцев 2019 года. За данный период времени здесь прошли различные таможенные операции 4873 речных судов. Это позволило данному пункту занять первое место по России по данному критерию.

Кроме того, ростовский таможенный пункт занял лидирующие позиции и по внедрению современных электронных технологий. Как стало известно из официальных источников, в настоящее время в РФ проводятся меры по компьютеризации таможенных процедур. Это способствует ускорению процессов обмена и поиска информации, а также иных методов взаимодействия представителей таможни. Также использование электронной формы документов удобно и самим декларантам или их представителям. Облегчает она и работу проверяющих органов по выявлению нарушений.

В 2019 году на таможенном пункте "Речной Порт" начал работу электронный комплекс «Морской порт», позволяющий максимально быстро проводить процедуры, связанные с убытием и прибытием плавучих транспортных средств. С начала июля все перевозчики обязаны сообщать полную информацию о перевозимых ими судах. При этом большинство из них выбирает электронную форму заполнения документов. Также в данном пункте наметилась тенденция к повышению числа электронных деклараций при транзите водных транспортных средств. На этой таможне Ростова-на-Дону возможно предварительное декларирование при оформлении процедуры таможенного транзита. К слову, в 2018 году такая практика здесь не проводилась.

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу