Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчет
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Четверг, 22 октября 2020 14:09
Опубликовано вНовости компании

Поздравляем с днем таможенника
Российской Федерации!

Поздравляем с днем таможенника России! Сегодня наша компания «Универсальные Грузовые Решения» с искренним уважением чествует всех сотрудников Федеральной таможенной службы Российской Федерации (ФТС России). На протяжении двадцати с лишним лет мы имеем удовольствие сотрудничать с Вами и видеть профессионализм и личную ответственность каждого служащего этого ведомства, важного для экономической безопасности страны. День за днем Вы удерживаете высокую планку работы и служите примером добросовестности, скрупулезного знания закона, внимательного отношения к деталям и хладнокровия!

День таможенника в России официально отмечается 25 октября. Эта дата выбрана в честь выхода первого российского Единого таможенного устава, который был подписан 25 октября 1653 года. Эта же дата, 25 октября, но уже 1991 года ознаменована указом президента России об основании Государственного таможенного комитета, который впоследствии был переформирован в Федеральную таможенную службу, которая до сих пор стоит на защите экономических интересов нашей страны. Ведомство ответственно за разработку единой государственной политики в области таможенного оформления, за правовое регулирование и контроль за недопущение контрабанды, экономических преступлений и других административных нарушений.

Мы от всей души желаем сотрудникам таможни безграничного счастья, процветания, профессиональных успехов и продвижения по карьерной лестнице! Здоровья, любви и благополучия Вам и Вашим близким, пусть работа приносит Вам только радость, положительные эмоции и уверенность в завтрашнем дне!

logo whiteС уважением, коллектив компании
“Универсальные Грузовые Решения”


Таможня


Груз без маркировки


Контрабанда


Начальник таможни


Белое солнце пустыни

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу