Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчет
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Среда, 22 апреля 2020 13:55
Опубликовано вЛогистика

Готовятся три новые железнодорожные направления ускоренных грузоперевозок

Готовятся три новые железнодорожные направления ускоренных грузоперевозок

ОАО «РЖД» готовит к запуску три направления ускоренных грузоперевозок в контейнерах. Первый маршрут пройдет со станции Забайкальск до станции Черниковка Куйбышевской железной дороги, второй - со станции Забайкальск до станции Блочная Свердловского направления, и третий - от Благовещенска до Забайкальска.

Планируется проводить продовольственные перевозки из Благовещенска до пограничного перехода в Забайкальске, затем перенаправлять груз до конечных пунктов назначения в Китае. Также со станции Забайкальск будут отправляться контейнеры с непродовольственными товарами в Центральный регион России.

В Забайкальске уже действуют ускоренные контейнерные перевозки. За первый квартал 2020 года было перевезено почти 396 тысяч тонн грузов, это на 5% больше объема грузов за аналогичный период прошлого года. В этом году на Забайкальском направлении было обработано 1620 заявок от предпринимателей, ведущих торговую деятельность на территории региона.

Забайкальский центр обслуживания также работает над совершенствованием сервисов для грузоперевозчиков. Введена услуга по формированию групп вагонов на территории Китая (на станции Маньчжурия). По заявкам грузоперевозчиков пустые вагоны заранее формируются в необходимые группы и к погрузке приходят уже готовым составом. Это позволяет сэкономить время и освободить станцию от дополнительной маневренной работы.

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу