Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчет
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Вторник, 28 апреля 2020 19:26
Опубликовано вЛогистика

Минтранс предложил меры для поддержки транспортной отрасли

Минтранс предложил меры для поддержки транспортной отрасли

Министерство Транспорта РФ направило в Правительство письмо с предложением принять ряд мер по поддержке всех предприятий транспортной отрасли. В частности речь идет об отсрочке налоговых и страховых платежей, временном моратории на обслуживание лизинговых платежей, отмене необходимости предоставлять обеспечение по госконтрактам и т.д.

Минтранс предлагает поддержать не только предприятия авиационного и автомобильного транспорта, официально признанного наиболее пострадавшей отраслью экономики, но и предприятия водного, железнодорожного транспорта и компании, занятые в строительстве транспортной инфраструктуры. По данным Минтранспорта, значительно снизились доходы от грузовых и пассажирских перевозок авиационного и железнодорожного транспорта. Автомобильным и речным перевозчикам также сложно сохранить стабильность при упавшем пассажирском потоке.

Часть мер уже согласована с властями. Например, авиаперевозчикам предлагается направить господдержку в размере 9,3 млрд. рублей на компенсацию недополученной выручки и разрешить не возвращать средства за проданные билеты на отмененные рейсы в течение двух лет. Также возможно удовлетворение просьбы РЖД – разрешить государственным компаниям не платить дивиденды и направить вырученные средства на развитие инвестиционных программ.

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу