Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчёт
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Четверг, 27 августа 2020 15:03
Опубликовано вЛогистика

Минтранс запустит рейтинг грузовых и пассажирских компаний

Минтранс запустит рейтинг грузовых и пассажирских компаний

Министерство транспорта России готовит реестр компаний, которые работают в сфере грузовых или пассажирских перевозок. Реестр будет содержать рейтинг транспортных организаций на основе надежности водителей и безопасности осуществления перевозок. По мнению Минтранса, данный рейтинг будет способствовать повышению уровня транспортных услуг и поможет потребителям выбрать компанию по нужным критериям.

Особое внимание при составлении реестра будет уделено вопросам технической исправности транспортных средств и обеспечению безопасности дорожных перевозок. Главными проблемами организаций, занимающимися пассажирской перевозкой, является износ транспортных средств и присутствие на маршрутах нелегальных перевозчиков. Среди компаний, специализирующихся на грузовых перевозках, наблюдается тенденция использования водителями собственного транспорта вместо автомобилей организаций.

Представители Минтранса подчеркивают, что введение данных рейтингов и реестра перевозчиков не будет способствовать ужесточению контроля за компаниями. Министерство нацелено на уменьшение количества проверок с одновременным улучшением качества контрольных мер. В частности, предполагается вести контроль в дистанционном формате и увеличить долю самостоятельных мероприятий, которые перевозчики осуществляют сами для обеспечения исправности своих транспортных средств.

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу