Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчёт
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Воскресенье, 14 августа 2011 00:00
Опубликовано вТаможня

Таможенный Олимп для таможенных брокеров

таможенный олимп, олимп, олимп таможенных брокеров

Федеральной таможенной службой России объявлен публичный конкурс «Таможенный Олимп-2011», к участию в котором приглашаются организации-участники внешнеэкономической деятельности (экспортёры, импортёры), таможенно-логистические терминалы, таможенные перевозчики, таможенные брокеры, страховые компании и финансовые учреждения, оказывающие услуги в сфере таможенного дела, IT-интеграторы, а также средства массовой информации, освещающие таможенную проблематику. По этим одноимённым номинациям будут определены победители и лауреаты конкурса.

История проведения конкурса Таможенный Олимп началась в 2005 году, а церемония награждения победителей и лауреатов традиционно проводится в Москве в рамках международной выставки «Таможенная служба». Конкурс проводится в два этапа — региональный (проводится региональными таможенными управлениями в своём регионе ответственности) и федеральный (проводится оргкомитетом конкурса).

Стать участником может организация, основным видом деятельности которой является внешнеторговая деятельность или деятельность в области таможенного дела. Критериями оценки деятельности организаций-претендентов на присуждение наград конкурса являются наилучшие результаты (объёмы производственной деятельности, финансовые показатели и т.д.) в работе соответствующей организации в конкретной сфере. Одно из важных условий — отсутствие случаев нарушений таможенного законодательства претендентом.

Главными задачами проведения конкурса являются общественное признание заслуг лауреатов конкурса, подтверждение их положительного опыта и достижений в сфере осуществления внешнеэкономической деятельности и деятельности в области таможенного дела, обеспечение общественно доступного и очевидного для потенциальных клиентов выбора надёжных партнёров, обеспечение прозрачности совершаемых операций и соблюдение законодательства.

Торжественная церемония награждения пройдёт в октябре 2011 года в канун профессионального праздника — Дня таможенника Российской Федерации, а победители и лауреаты конкурса пользуются правом сообщать в своих рекламных компаниях о наличии диплома Таможенного Олимпа, сообщает пресс-служба Мурманской таможни.

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу