Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчет
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Понедельник, 21 октября 2019 12:33
Опубликовано вЭкономика и общество

Появятся пятилетние визы в Финляндию

Появятся пятилетние визы в Финляндию

С 2019 года российские граждане смогут оформлять шенгенские визы в Финляндию сроком на пять лет. Новое правило начнёт действовать с февраля, правда, для получения такого документа потребуется выполнение определённых условий. Эта информация поступила из уст начальника визового отдела Генерального консульства Финляндии Аннели Нуммелин.

Кроме того, стало известно, что в ноябре 2019 года визовая марка этой страны претерпит некоторые изменения. А со второго февраля 2020 года Финляндия начнёт использовать новый визовый кодекс, согласно которому многие граждане России смогут оформлять визы на пятилетний срок. Подача документов для их оформления может осуществляться за полгода до возможного визита в страну. При этом такую визу смогут получить только те люди, которые ранее получали визу сроком на два года. Также поступила информация, что у таких граждан не должно быть никаких нарушений визового режима.

Надо отметить, что уже сейчас некоторые жители нашей страны имеют возможность получения пятилетних виз в Финляндию. Правда, количество таких людей весьма ограничено. Кроме того, с начала сентября 2019 года были изменены требования к пакету документов, необходимых для оформления финской визы.

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу