Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчёт
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Среда, 22 февраля 2017 00:00
Опубликовано вНовости компании

С 23 февраля - Днем защитника Отечества!

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С праздниками Дорогие Друзья и Партнеры!
Примите наши самые теплые поздравления с 23 февраля! C Днем защитника Отечества!


Этот день стал знаменательным и по-настоящему мужским праздником, который отмечают во всех уголках нашей страны с начала 1918 года, в социалистическом государстве. Именно тогда наше государство стала нуждаться в своей вооружённой армии, которая с тех пор принесла нашему великому государству не мало побед как Красная армия.

Во времена СССР, этот день отмечался как рождение Красной Армии, после этого праздник получил свое название как День Красной Армии.

В 1946 году после подписания Указа товарищем Сталиным, этот великий день 23 февраля, стали праздновать как День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

С 2002 года, 23 февраля, стали отмечать, согласно решению от Госдумы Российской Федерации, (от 23 февраля 2016 года) как День защитника Отечества. Этот день вошел в календарь как нерабочий праздничный день и был помечен красным цветом.

В прошлые времена с 23 февраля поздравляли исключительно тех, кто связал свою жизнь с государственной военной службой. Однако несмотря на положение в обществе и статус всех мужчин, в этот день стали поздравлять всех без исключений! Так как каждый в нашей стране, мог взять оружие в руки и защитить от врага свою Родину.

В этом 2017 году! 23 февраля! В День защитника Отечества, мы рады и счастливы поздравить всех мужчин с этим великим днем, а так же ваших дедов и отцов, сыновей и братьев, мужей, коллег, партнеров, друзей, одноклассников!

От всей души желаем Вам, Вашим родным и близким, счастья, здоровья, благополучия, тепла и уюта в Вашем доме, и конечно же, - Чистого, мирного неба над головой!!!

 

 

 

 

 

 

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу