Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчет
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Понедельник, 07 октября 2019 12:29
Опубликовано вЗаконодательство

Обязательная сертификация всей молочной продукции

Обязательная сертификация всей молочной продукции

С 1 ноября 2019 в перечень продукции, на которую необходимо оформлять сопроводительные ветеринарные документы в электронном виде, включается вся готовая молочная продукция: молоко пастеризованное, стерилизованное и др.; мороженное; кисломолочная продукция, включая сыры.

Все участники рынка молочной продукции, сотрудники и служащие должны быть готовы к очередному этапу внедрения электронной сертификации. Оформление электронной документации должно осуществляться при помощи программно-информационной системы "Меркурий", поддерживаемой Россельхознадзором. Для регистрации в системе нужно предоставить все сведения в виде заявления. Существует два вида заявлений, для:

Скачав нужный шаблон заявления, нужно его заполнить и отправить в территориальное отделение Россельхознадзора. После регистрации, Россельхознадзор предоставит Вам логин и пароль для пользования системой "Меркурий".

Кроме того, при подаче заявления на предоставления доступа в систему "Меркурий", рекомендуется подать заявление для регистрации хозяйствующего субъекта и его площадок через регистрационную форму информационной системы "Цербер". Использование WEB-интерфейса позволит сразу начать работу без установки и настройки программного обеспечения, достаточно открыть WEB-браузер.

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу