Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчет
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Четверг, 09 апреля 2020 16:39
Опубликовано вТаможня

Уральская таможня проводит вебинар по ошибкам при заполнении деклараций

Уральская таможня проводит вебинар по ошибкам при заполнении деклараций

16 апреля 2020 года Уральское таможенное управление проведет вебинар «Таможенное декларирование. Основные ошибки при заполнении декларации на товары». Вопросы по поводу участия в мероприятии принимаются до 14 апреля по электронному адресу ShabanovVO@utu.customs.ru (Шабанов Виталий Олегович).

Вебинар проводится для всех участников Внешнеэкономической деятельности: для тех, кто недавно начал свою работу и для тех, кто уже столкнулся с затруднениями при оформлении таможенных документов. От корректного оформления декларации на товары зависят сроки совершения таможенных операций. На вебинаре будут рассматриваться основные ошибки и проблемы, которые могут возникнуть при оформлении, а также даны рекомендации по правильному оформлению документов.

Инструкция по подключению к вебинару:

  • Для подключения к вебинару с мобильного устройства скачайте приложение Free Conference Call, подключитесь к вебинару (Join a Meeting). При запросе ID онлайн-совещания введите Online Meeting ID: utu-webinar.
  • Для подключения к вебинару с персонального компьютера перейдите по ссылке www.freeconferencecall.com/ru, выберите «Онлайн совещания» - «Присоединиться к конференции» или установите приложение Free Conference Call, для этого пройдите по ссылке www.freeconferencecall.com/downloads и скачайте установочный файл. При запросе ID онлайн-совещания введите: utu-webinar.
  • Обращаем внимание при подключении к вебинару с персонального компьютера (через браузер*/установленное приложение FreeConferenceCall) необходимо наличие колонок и микрофона (необходимо проверить, что микрофон не отключен в операционной системе / в браузере разрешен доступ к аудио, видео).
  • При подключении к вебинару с персонального компьютера через браузер для воспроизведения звука необходимо нажать на кнопку «Аудио».
  • При подключении к вебинару с персонального компьютера через приложение FreeConferenceCall для воспроизведения звука необходимо нажать на кнопку «Аудио».
  • Во избежание посторонних шумов (от «самовозбуждения» микрофонов) просим исключить подключение к вебинару с двух и более рядом расположенных устройств.
  • В целях идентификации и обращения к участникам просим указывать в регистрационной форме ФИО участника и краткое наименование организации (Пример: Сергеев Степан Вячеславович (ООО «Север»)).

* Рекомендовано для подключения к вебинару использовать браузер Google Chrome актуальной версии.

Источник: Уральское таможенное управление

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу