Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчёт
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Четверг, 06 апреля 2023 14:22
Опубликовано вЭкономика и общество

Ввоз дешёвых авто из Индии

Ввоз дешёвых авто из Индии

Авто из Индии будут стоить дёшево! В России растёт спрос на недорогие автомобили, мечту о своём автомобиле можно воплотить, если купить автомобиль в Индии и привезти его в Россию. Индия является страной с быстроразвивающейся экономикой, согласно статистике индийский автопром уже занял 4 место в мире. Он уверенно вышел на мировой рынок и экспортирует автомобили во многие страны мира. Выбор моделей индийских автомобилей чрезвычайно велик: от автомобилей-колясок до кроссоверов. Так как уровень жизни в Индии невысок, то цены на автомобили в Индии достаточно низкие.

Одним из самых недорогих авто является уже известная в России модель индийской малолитражки Bajaj Qute, когда-то её цена в России составляла около 300000 рублей. Мощность её одноцилиндрового двигателя составляет 13 л.с.

Хэтчбек Maruti Suzuki Alto стоит в Индии чуть дороже 300000 рублей. Это уже полноценный автомобиль, который очень востребован в Индии. Он создан на основе Suzuki Alto, что видно из его названия. Этот автомобиль сравнивают с известной когда-то в России "Окой", только в более современном исполнении. Хотя мощность его двигателя составляет 68 л.с., он может перевезти 5 человек с вещами. Двигатель заправляется бензином или газом.

Datsun Redi-Go стоит в Индии 398000 рублей, он был конкурентом Maruti Suzuki Alto, Его создали на основе Renault-Nissan CMF-A. Их вес составлял 650 кг, а длина 3,4 метра. Авто можно было приобрести с двигателем мощностью 54 л.с. или с мощностью 68 л.с. Производство этих автомобилей было недавно было прекращено, но их выпустили так много, что у дилеров их можно будет купить ещё очень долго.

Maruti Suzuki S-Presso в Индии стоит около 400000 рублей. Он больше предыдущих автомобилей и более современный. Длина авто 3, 56 метра, дорожный просвет составляет 180 мм. Мощность его двигателя 68 л.с. Этот автомобиль покупают в Филиппинах, ЮАР, Тунисе, Чили и Перу.

Renault Kwid в Индии стоит от 450000 рублей. Этот автомобиль сравнивают с Renault Sandero. Его охотно покупают в Индии и Латинской Америке. Ожидается, что он будет пользоваться успехом и в России.

Tata Altroz - это пятидверный хэтчбек, который в Индии стоит 619000 рупий. Двигатель можно выбрать: бензиновый, объёмом 1,2 литра и мощностью 86 л.с. или турбодизель объёмом 1,5 л.с. и мощностью 90 л.с.

Tata Punch стоит в Индии от 583000 рупий. Его создали на платформе ALFA-Arc. Дорожный просвет составляет 190 мм. Двигатель объёмом 1,2 литра атмосферная «тройка» Revotron (86 л.с. и 113 Нм), а к ней пятиступенчатая механическая коробка передач или «робот» с одним сцеплением.

Внедорожник Mahindra Bolero стоящий в Индии около 931000 рупий отдалённо напоминает Гелендваген. Неизменно пользуется спросом, хотя его выпускают уже почти два десятилетия. Он был полноприводным, но с 2020 его выпускают только с задним приводом. Модель имеет трехцилиндровый двигатель объём которого 1,5-литра и мощность 76 л.с. (ранее был турбодизель объемом 2,5 л, от которого отказалась по требованиям экологии).

Можно перечислить и другие марки индийских авто: Tata Motors, Mahindra & Mahindra, Ashok Leyland, Force Motors, Eicher Motors, Pravaig Dynamics, Royal Enfield, Hindustan Motors, Kerala Automobiles Limited. Это далеко не все модели индийских авто, их выбор очень велик и каждый сможет найти подходящую ему модель.

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу