Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчет
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Четверг, 05 мая 2022 11:38
Опубликовано вЭкономика и общество

ЕС может одобрить поэтапное эмбарго на российскую нефть

Страны Евросоюза подняли вопрос о полном отказе от российской нефти, газа и урана. В новом санкционном пакете освещается условие о том, что отказ от российских ресурсов будет происходить постепенно, имея свои определенные этапы, чтобы минимизировать потери и избежать сложностей. Однако, подписание нового постановления о вышеупомянутых санкциях планируется уже в начале мая.

4 мая встречаются представители стран Евросоюза для последних обсуждений и согласования конечного решения по отказу от нефти, поставляемой российскими компаниями. Помимо этого, будет обсуждаться вопрос об ограничении действий в работе со Сбербанком.

Прежде всего прекращение поставок сырья произойдет на танкерах. Но остальные пути транспортировки нефтепродуктов требуют более детального подхода и большего количества времени. Эксперты отмечают, что странам понадобиться ни один месяц, чтобы осуществить полное прекращение поставок российского сырья. 

При этом ЕС отклоняет любые предложения пересмотреть отказ от российской нефти. Ожидаемо, что после этого шага цена на упомянутое сырье на мировом рынке поднимется в несколько раз, так как Россия является одним из крупнейших поставщиков для стран Евросоюза. Важно отметить, что рост коснется не только нефтепродуктов, но и многих других ресурсов, что приведет к очередным трудностям в работе многих производственных отраслей.

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу