Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчет
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Четверг, 05 мая 2022 11:48
Опубликовано вЭкономика и общество

ЕС продолжает обсуждение шестого пакета санкций против РФ

В начале мая Европейский Союз будет продолжать обсуждение условий очередного набора ограничений, направленных против России. Напомним, что на данный момент в силу вступило уже пять пакетов санкций со стороны ЕС. На повестке дня стоит вопрос о прекращении торговых отношений с Россией и прекращении импорта нефти, газа и других российских ресурсов для стран Евросоюза. 

Министр экологических преобразований Франции Барбара Помпили сообщила, что обсуждение нововведений, которые коснуться нескольких сфер, продолжаться на этой неделе. Помимо запрета на покупку нефтепродуктов у России Евросоюз также планирует расширить список персональных ограничений против физических лиц, компаний, банков и энергетического сектора России.

Напомним, что на данный момент санкции коснулись Центробанка РФ, а семь крупнейших банков России были отключены от платежной системы SWIFT. Персональные санкции также затронули более тысячи физических лиц и 80 компаний, располагающихся на территории РФ. Европейский Союз также ограничил деятельность российских авиакомпаний, многие страны ЕС запретили экспортировать в РФ предметы роскоши, заходить российским судам в порты европейских городов, а также пересекать сухопутную границу для грузовых автомобилей с российскими номерами. 

Руководство страны, включая президента Владимира Путина и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, уверяет, что подобные нововведения и запреты со стороны Евросоюза были давно спланированы и ожидаемы для России. Они также заявили, что подобные меры являются весьма серьезными, но ущерб наносится не только для России, но и для всей мировой экономики в целом.

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу