Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчет
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Четверг, 05 мая 2022 11:51
Опубликовано вЭкономика и общество

Финляндия планирует укрепить границы с Россией

Совсем недавно командующий пограничной охраной финского региона Северная Карелия Марко Турунен заявил, что Финляндия планирует укреплять заграждения на участке границы с Российской Федерацией. Речь идет о строительстве дополнительных заборов и ограждений преимущественно на восточной границе страны, но не исключается укрепление ключевых пограничных участков и остальной части границ. 

Марко Турунен отметил, что это важное и весьма серьезное решение для страны, которое важно рассмотреть в ближайшее время на государственном уровне. Первым делом необходимо обратить внимание на зоны повышенного риска, где необходимо особое внимание и контроль со стороны пограничных служб Финляндии. 

Стоит добавить, что ранее, 19 апреля, генерал-лейтенант Паси Костамоваара, руководитель пограничной охраны Финляндии, сообщил о значительном усилении контроля на границе с РФ. Он также убедил, что ситуация на приграничных постах спокойная и стабильная, а сотрудники пограничной службы готовы осуществлять свои основные задачи. 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в свою очередь заявил, что Россия также осуществила укрепление приграничных территорий для обеспечения большей безопасности в случае вступления Финляндии и Швеции в состав НАТО. Генеральный секретарь НАТО в начале апреля сообщил, что принять вышеупомянутые страны в свой состав можно в кратчайшие сроки при условии, что они сами проявят желание войти в альянс.

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу