Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчёт
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Четверг, 12 мая 2022 14:32
Опубликовано вЭкономика и общество

Компания СДЭК позволит покупать зарубежную продукцию

Известная компания СДЭК – это крупнейший международный оператор курьерской доставки, работающий в России уже большое количество времени. Сейчас СДЭК планирует запустить собственную платформу для совершения покупок продукции от зарубежных производителей и брендов, включая компании, которые приостановили свою деятельность или никогда ее не осуществляли на территории РФ.

На официальном сайте компании уже размещена информация, касательно нового приложения: «CDEK запускает новый сервис для заказов товаров из-за рубежа. Новая e-comm платформа CDEK.Shopping позволит покупать товары зарубежных брендов по ценам ниже российских, а также те, которые не представлены в нашей стране. iHerb, Hugo Boss, Apple, Dyson и многое другое - доступно 24/7 в режиме онлайн.»

Доставку подобной продукции СДЭК, конечно же, берет на себя. Также компания обещает решить все сложности и основные моменты после оформления клиентом заказа, а именно, бюрократические и таможенные вопросы, решить которые часто бывает проблематично в связи с определенными ограничениями и запретами со стороны западных стран по отношению к Российской Федерации.

Важно отметить, что компания СДЭК занимает около 6 процентов от общей доли российского рынка отправлений. На сервис приходится большое количество логистических процессов, включая отправки посылок не только между регионами РФ, но и в другие страны. На данный момент сервис функционирует более чем в 25 странах всего мира.

Рекомендуемые статьи:

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу