Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчет
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Среда, 08 июня 2022 11:25
Опубликовано вЭкономика и общество

Ожидаются новые пути для импорта оборудования до конца 2022 года

Заместитель председателя правительства РФ по вопросам оборонно-промышленного комплекса Юрий Борисов сообщил, что России необходимо найти новые логистические цепочки для импорта оборудования и необходимых комплектующих для автомобилей, авиапромышленности и отрасли судостроения. К концу года необходимость в новых партнерах и путях транспортировки товаров может обостриться, как считает политик, но у России есть союзники, готовые сотрудничать на выгодных условиях. 

Борисов отметил, что благодаря активным мерам поддержки со стороны государства, определенным льготам и послаблениям во многих отраслях спада по объему производства в 2022 году наблюдаться не должно. Он также надеется, что прогнозы макроэкономистов окажутся ложными. Для Российской Федерации в данном положении, когда западные государства ввели большое количество ограничений и запретов, осложняющих товарно-экономические отношения между многими странами и значительно затрудняющие процессы грузоперевозок и проведения финансовых операций, хорошим исходом событий будет уйти «в ноль». 

Вице-премьер также считает, что в последующие года (2023-2024 г.) ситуация изменится и объемы отечественного производства будут наращиваться. Это произойдет благодаря адаптации к новым условиям, заключению контрактов с новыми партнерами и развитием отечественных производителей и поставщиков. Напомним, что сейчас отрасли авто-, авиа- и судостроения начинают истощать запас комплектующих, рождая необходимость поиска новых путей, чтобы наладить поставки и не допустить дефицита продукции.

Рекомендуемые статьи:

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу