Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчёт
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Пятница, 13 мая 2022 15:57
Опубликовано вЭкономика и общество

Резкое падение продаж АвтоВАЗа

В апреле 2022 года количество продаж автомобилей, произведенных на Волжском Автомобильном Заводе, упало более чем на 75% относительно прошлого года. Таки данные поступили от представителей Ассоциации европейского бизнеса. стоит отметить, что крупнейший российский завод смог реализовать на российском рынке только 8506 автомобилей «Lada» в апреле и 12289 – в марте. 

Важно понимать, что в 2020 году, даже при осложнениях, вызванных ограничениями ввиду новой коронавирусной инфекции, автомобильный завод смог продать больше 9,5 тысяч автомобилей в тот же период. Статистика сообщает, что за 2022 год, то есть за 4 месяца, АвтоВАЗ смог реализовать только 61 тысячу автомобилей, что составляет (-49%) от общего числа продаж, относительно прошлого года. 

Производственные цеха АвтоВАЗа в Тольятти и Ижевске практически весь апрель находились в корпоративном отпуске, который ранее был запланирован на лето 2022 года. Перенос отпуска и пауза в работе во многом связана со сложностями поставок электронных компонентов, автозапчастей и многих других комплектующих для автомобилей. Руководство производств в Тольятти и Ижевске также не хочет допустить значительного сокращения заработка сотрудников.

Рекомендуемые статьи:

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу