Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчет
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Среда, 11 мая 2022 16:18
Опубликовано вЭкономика и общество

Россия и Белоруссия обсудили меры совместного противодействия новым санкциям

Глава правительства Российской Федерации Михаил Мишустин и премьер-министр Белоруссии Роман Головченко обсудили основные вопросы сотрудничества для более эффективного противодействия запретам и ограничениям со стороны «недружественных» стран в ходе телефонного разговора. Премьеры двух государств пришли к выводу, что разработка совместных мер поможет решить вопрос более качественно и надежно.

Мишустин и Головченко обговорили актуальные вопросы развития торгово-экономического сотрудничества между Россией и Белоруссией в условиях противодействиям санкций западных стран. Министры отметили высокий уровень важности увеличения взаимодействия в энергетической, промышленной и транспортной инфраструктуре. Также был затронут вопрос реализации совместных программ импортозамещения и новых производственных мощностей.

Премьеры не забыли затронуть вопрос перехода на использование национальных валют при взаимной торговле между Россией и Белоруссией. Таким образом, Мишустин и Головченко обсудили важные вопросы, стоящие на повестке дня, отметили всю важность разработки новых решений для более эффективного взаимодействия двух стран в условиях новых ограничений. 

Данный звонок в очередной раз подчеркнул перспективные планы в совместной деятельности РФ и Белоруссии не только для улучшения торговых отношений между государствами, но и поиска наиболее эффективного пути противодействия давлению со стороны западных стран, так как в этом вопросе любое сотрудничество пойдет на пользу.

Рекомендуемые статьи:

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу