Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчёт
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Четверг, 19 мая 2022 14:30
Опубликовано вЭкономика и общество

Возможно увеличение поставок промышленных товаров из Турции в Россию

Александр Новак, вице-премьер Российской Федерации и сопредседатель русско-турецкой межправительственной комиссии, сообщил журналистам, что поставки промышленной продукции из Турции в РФ могут быть увеличены в ближайшее время. также для торговых отношений между Россией и Турцией, по его совам, будет уместным осуществление взаиморасчетов между сторонами в национальных валютах. 

Новак отметил, что у России есть определенные потребности в конкретных товарах, реализовать которые Турция способна. Министерство промышленной торговли РФ уже предоставила властям полный перечень продукции, которая должна поставляться в Россию. Среди таких товаров можно выделить продукцию в области автомобилестроения, судостроения, легкой промышленности. 

Политик не смог не заметить, что с Турцией у России также налажены поставки сельскохозяйственной продукции, которые также можно начать постепенно переводить в расчеты в национальных валютах. Расширить объемы поставляемой продукции также не помешает. Причем заинтересованность Турции в расширении торговых отношений с Россией присутствует, уже ведутся переговоры и обсуждается план дальнейших действий. 

Отметим, что торговый оборот между РФ и Турцией в прошлом году составлял 33 млрд. долларов США. В текущем году этот показатель намерен увеличиться. В перспективе создание еще большего числа новых логистических цепочек между двумя странами, что однозначно подогревает интерес к сотрудничеству с обеих сторон.

Рекомендуемые статьи:

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу