Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчет
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Среда, 11 мая 2022 16:33
Опубликовано вЭкономика и общество

Введение эмбарго на нефть из РФ произойдет через 9 месяцев

Еврокомиссия сообщила, что через 9 месяцев Европейский Союз введет полное эмбарго на поставляемую Россией нефть. О таком решении в своем интервью сообщил европейский комиссар по вопросам экономики Паоло Джентолини, он также указал на определенные трудности в осуществлении задуманного плана за более короткие сроки.

По его словам, указанные 9 месяцев являются оптимальным временным промежутком, чтобы подготовить все нюансы и ввести эмбарго безболезненно для мировых цен на нефть. Итальянский политик отметил, что действия ЕК не должны вызывать экономических сложностей в мире, именно поэтому к данному вопросу подошли столь основательно. 

Член Европейской Комиссии не сомневается, что новые ограничения, которые планируется ввести через 9 месяцев, окажут определенное влияние на экономику многих европейских стран, но основная нагрузка, как, по всей видимости, и планировалось, придется на экономику Российской Федерации.

Джентолини отметил, что даже при нынешней ситуации ЕК старалась вводить ограничения для России, руководствуясь принципом равновесия. Конечно, любое вмешательство имеет свою «экономическую цену», но Европа действует осторожно, обдуманно и умеренно. Именно такой посыл пытался донести до аудитории член Европейской Комиссии.

Рекомендуемые статьи:

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу