Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчет
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Среда, 15 июня 2022 13:09
Опубликовано вЛогистика

Планируется расширение границ Магаданского морского порта

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин подписал новое распоряжение, согласно которому, границы морского порта Магадан будут расширены. Теперь в территорию порта войдут дополнительные земельные участки. Нововведение поможет создать благоприятные условия для развития перевалочных мощностей и запуска новых промышленных предприятий. Правительства встретился с представителями рыбопромышленной отрасли, обсудил вопросы модернизации портовой инфраструктуры и развития рыбного промысла в регионе.

Также важно добавить, что на обновлённой территории порта появится рыбопромышленный кластер. Он будет создан на базе существующего в порту рыбного терминала. Теперь здесь планируют построить перерабатывающий завод для производства полуфабрикатов и готовой продукции из рыбы. Также здесь будет создана современная инфраструктура для обслуживания судов и перевалки грузов. Всё это будет способствовать развитию экономики региона и рыбопромышленной отрасли в целом.

Отметим, что Магаданский порт расположен в бухте Нагаева Тауйской губы, северное побережье Охотского моря. В порту имеется тринадцать причалов, из которых три для нефтепродуктов, два для контейнеров, и восемь - для других грузов. Пропускная способность порта составляет 2790 тысяч тонн грузов в год. Данный порт является одним из важнейших и крупнейших в восточной части России.

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу