Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчет
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Четверг, 26 мая 2022 15:30
Опубликовано вЛогистика

Реконструкция пропускного пункта Караозек в Казахстане

На границе России и Казахстана располагается пункт пропуска Караозек. Данный пункт начали реконструировать в рамках подготовки и последующему развитию коридора «Север-Юг». О готовности осуществлять реконструкцию сообщил министр транспорта РФ Виталий Савельев в ходе своей поездки на территорию Астраханской области. В конечном итоге министр заявил о всей важности данного пункта и острой необходимости привести его в соответствие нормативным требованиям в кратчайшие сроки.

Министр добавил, что уже имеется старый пропускной пункт, а также ждет своего часа незаконченный новый. Но благодаря пункту Караозек нашлось найти что-то среднее. Пункт должен быть готов к развитию и поддержке коридора «Север-Юг». Отметим, что отсутствие каких-либо функционирующих пунктов не позволит России и Казахстану оперативно решать задачи по движению грузов. 

Министр транспорта РФ сообщил, что помимо вышеописанного пропускного пункта он также осмотрел порт "Оля", порт "Астрахань", мосты и дороги города. Для себя он отмечал те инфраструктурные проекты, которым необходима поддержка федерального центра. Речь идет о тех или иных вложениях со стороны государства для поддержания столь важных объектов. Депутат отметил, что средства для реконструкции пункта пропуска Караозек и других объектов уже имеются.

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу