Страница, на которой Вы нашли ошибку:
 
Ваш контактный e-mail:

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Спасибо, что помогаете сделать наш сайт лучше!

  • - Международные перевозки любых грузов
  • - Таможенное оформление любых товаров
  • - Сертификация товаров и страхование грузов
  • - Консультации и расчет
Если вы нашли ошибку на сайте - напишите нам, и мы её исправим!
Понедельник, 08 августа 2022 12:50
Опубликовано вЛогистика

Улучшение ж/д перевозок в Крыму

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин на встрече с руководителем Российских железных дорог Алексеем Дружининым призвал обеспечить безопасные и комфортные железнодорожные перевозки на территорию Крымского полуострова. Такие меры крайне важны в связи с ограничением и временной остановкой авиаперелетов в южную часть страны. Он также попросил доложить, как обстоят дела с учетом увеличения пассажиропотока на железных дорогах.

Премьер также отметил, что сейчас идет период активного перемещения российских граждан как на территорию Крыма, так и из нее. Именно поэтому важно в кратчайшие сроки исправить все недочеты, регулярно мониторить ситуацию и обеспечить особую безопасность в приграничных районах России. Нельзя допускать никаких сбоев в работе, именно поэтому сейчас нужен усиленный контроль за ситуацией. 

Крымская железная дорога — федеральное государственное унитарное предприятие, обслуживающее систему железных дорог на территории Крымского полуострова и на Крымском мосту. Дорога основана в 2014 году. В составе дороги находятся три локомотивных депо (Симферополь, Джанкой, Керчь), вагонное депо в Джанкое, два пассажирских депо с ремонтной базой, одно моторвагонное депо (в Симферополе), дистанции пути, сигнализации и связи, электрификации, железнодорожный Крымский мост.

С любовью к своей профессии коллектив компании
«Универсальные Грузовые Решения»!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!
Связаться с нами просто:

Узнать стоимость или заказать услугу